手机如何查看百度权限?

 时间:2026-04-22 15:37:21

1、打开手机设置,点击隐私选项。

手机如何查看百度权限?

2、接着,在此界面点击权限管理选项。

手机如何查看百度权限?

3、在权限管理下面,点击应用

手机如何查看百度权限?

4、最后,在百度图标后面,点击10项权限即可。

手机如何查看百度权限?

  • 百度app怎么设置应用权限?
  • 怎么查看百度应用的权限?
  • 华为手机怎么设置百度权限
  • 百度APP权限管理在哪
  • 百度账号应用权限说明在哪里
  • 热门搜索
    运动型内衣 举例论证的作用 葡萄干的功效与作用 核桃花的功效与作用 什么是可再生资源 大茴香的功效与作用 查水表什么意思 缄默知识 什么过街横行霸道 羊肉和什么不能一起吃