海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
贝壳阅读APP怎样进行意见反馈操作
时间:2026-04-25 05:20:05
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择跳转的界面中填写需要反馈的意见以及联系方式,点击提交即可。
抖书阅读APP怎样进行意见反馈操作
如何进行贝壳找房APP免打扰设置
贝壳阅读APP怎样进行清除缓存操作
怎样查看贝壳找房app的版本号?
贝壳阅读APP怎样进行阅读偏好设置
热门搜索
cd是什么意思
寻觅的意思
reset是什么意思
什么浏览器最快
格局是什么意思
什么是碳素钢
那拉提是什么意思
exe文件用什么打开
香附子的功效与作用
什么软件下载歌曲免费
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长