纯美昌江app怎样关闭个性化推送通知

 时间:2026-04-28 10:55:00

1、点击我的

打开纯美昌江app软件后,点击【我的】。

纯美昌江app怎样关闭个性化推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

纯美昌江app怎样关闭个性化推送通知

3、点击个性化推送通知

进入设置界面,点击【个性化推送通知】右侧按钮关闭。

纯美昌江app怎样关闭个性化推送通知

4、点击确认

进入温馨提示界面,点击【确认】。

纯美昌江app怎样关闭个性化推送通知

  • 红板报app如何关闭个性化推送消息通知设置?
  • 纯美昌江app怎样发布我要报料
  • 书香苏州app怎样关闭个性化推送
  • 准点出行app怎样关闭个性化推送
  • 嵊州公交app怎样关闭个性化推送
  • 热门搜索
    k线图怎么看 小孩肚子疼怎么办 怎么查社保交了多久 小米机顶盒怎么安装 腿毛多怎么办 电子通行证怎么办理 自闭症怎么治疗 咖喱粉怎么做咖喱饭 武汉科技大学怎么样 魔兽世界诺森德怎么去