闲鱼APP如何开启指纹支付

 时间:2026-04-22 20:07:04

1、打开闲鱼,点击我的。

闲鱼APP如何开启指纹支付

2、点击右上角设置。

闲鱼APP如何开启指纹支付

3、点击支付设置。

闲鱼APP如何开启指纹支付

4、点击人脸/指纹支付。

闲鱼APP如何开启指纹支付

5、即可开启指纹支付。

闲鱼APP如何开启指纹支付

1、打开闲鱼,点击我的。

2、点击右上角设置。

3、点击支付设置。

4、点击人脸/指纹支付。

5、即可开启指纹支付。

  • 猫耳FM怎么解绑QQ
  • 怎么关闭手机QQ下面的看点?
  • 在游戏里想要获得功法经验兑换码要怎样操作
  • 转转app如何开启消息免打扰?
  • 502胶水怎么去除
  • 热门搜索
    总磷的测定方法 方法英文 肚胀怎么办 鲍鱼怎么做最简便最好吃呢 手工制作大全图片 草鱼怎么做好吃又简单 耳朵里流黄水怎么回事 晒斑的去除自然方法 樱桃好吃树难栽 笔画大全表