淘宝特价版如何设置免密支付方式

 时间:2026-04-24 04:35:57

1、我们在手机界面上找到“淘特”应用APP,并点击打开。【下方如图所示】

淘宝特价版如何设置免密支付方式

2、进入淘特首页后,我们点击页面左上角红色箭头方框的“银元”按钮。【下方如图所示】

淘宝特价版如何设置免密支付方式

3、接着在页面右上角点击“六边形”按钮。【下方如图所示】

淘宝特价版如何设置免密支付方式

4、然后,我们在设置页面界面里,点击选择红色箭头方框中的“免官支付”项。

淘宝特价版如何设置免密支付方式

5、最后,在开通支付宝免密支付页面是,点击“同意协议并开通密码支付”按钮。【下方如图所示】

淘宝特价版如何设置免密支付方式

  • 生完宝宝体重下不来怎么办
  • 淘特在哪查看我的红包
  • 求生大作战如何充值氪金?
  • 炫舞时代热糊了称号怎么得
  • 考拉海购版本号怎么查看
  • 热门搜索
    欧巴桑什么意思 several是什么意思 维生素c作用 辣木籽有什么功效 运动裤 sn码是什么 一片冰心在玉壶是什么意思 蝴蝶兰的养殖方法 壁虎养殖 招财树的养殖方法