苹果发布iphone13颜色

 时间:2026-05-10 21:06:43

1、苹果自带浏览器中搜索苹果官网,点击“进入官网”

苹果发布iphone13颜色

2、滑动屏幕到iphone13的位置,点击“购买”

苹果发布iphone13颜色

3、选择机型中选择iphone13

苹果发布iphone13颜色

4、在选择外观中,就能看到当前iphone13的颜色,分别有粉色、蓝色、午夜色、星光色、红色

苹果发布iphone13颜色

  • WPS技巧应用之如何利用PPT实现电脑逼真动态图
  • 如何在ppt中给太阳形添加红色渐变和预设效果
  • 如何与老年人交谈?
  • PPT中怎样插入礼品图标
  • 摩尔庄园手游怎么升级农具
  • 热门搜索
    衣衫褴褛是什么意思 架空层是什么意思 祝福词 新婚快乐祝福语八字 gloves是什么意思 普及的意思 cheer是什么意思 周三祝福短信 什么动作会让男生要你 水天相接的意思