京东如何关闭WiFi情况下自动播放视频?

 时间:2026-05-06 02:47:36

1、点击手机桌面中的京东。

京东如何关闭WiFi情况下自动播放视频?

2、点击屏幕右下方的我的。

京东如何关闭WiFi情况下自动播放视频?

3、点击屏幕右上方的设置按钮。

京东如何关闭WiFi情况下自动播放视频?

4、点击通用。

京东如何关闭WiFi情况下自动播放视频?

5、最后点击关闭WiFi情况下自动播放视频开关就可以了。

京东如何关闭WiFi情况下自动播放视频?

1、总结:

1、点击手机桌面中的京东。

2、点击屏幕右下方的我的。

3、点击屏幕右上方的设置按钮。

4、点击通用。

5、最后点击关闭WiFi情况下自动播放视频开关就可以了。

  • 如何办理联通宽带提速权益包
  • OPPO VOCC AK775闪充电源适配器开箱晒物
  • 魅族18怎样开启5G组网模式
  • 梦貂蝉cdkey兑换码怎么领取
  • 爱奇艺4k画质怎么没有了
  • 热门搜索
    如何制作蛋挞 如何煲耳机 人参花泡水喝的功效 如何去甲醛 怎么看照片的像素 excel中如何换行 卡通农场怎么加好友 健康码在微信哪里 合肥旅游社 大王椰板材怎么样