小米手机怎么切换成经典导航键?

 时间:2026-04-29 10:37:11

1、在页面中找到设置按钮,点击。

小米手机怎么切换成经典导航键?

2、进入设置页面后,下滑找到更多设置。

小米手机怎么切换成经典导航键?

3、找到更多设置后,点击。

小米手机怎么切换成经典导航键?

4、进入更多设置页面后,找到全面屏,点击。

小米手机怎么切换成经典导航键?

5、进入全面屏页面后,找到经典导航键,点击。

小米手机怎么切换成经典导航键?

6、点击后切换成了经典导航键了。

小米手机怎么切换成经典导航键?

1、1、在页面中找到设置按钮,点击。

2、进入设置页面后,下滑找到更多设置。

3、找到更多设置后,点击。

4、进入更多设置页面后,找到全面屏,点击。

5、进入全面屏页面后,找到经典导航键,点击。

6、点击后切换成了经典导航键了。

  • 小米手机如何设置经典模式
  • 小米如何配置桌面模式为经典模式
  • 小米手机怎样切换全屏和经典
  • 小米手机怎么设置桌面展示模式
  • 小米手机下方三个按键怎么设置
  • 热门搜索
    生活妆 我的世界怎么骑蜘蛛 如何取消页码 如何治疗鸡眼 抽筋是什么原因 ps动作怎么安装 如何做一名好老师 如何延长性时间 小眼睛如何能变大 是什么