华为手机怎么删除添加的其他国家的时间

 时间:2026-05-02 14:44:47

1、点击实用工具,打开【时钟】。

华为手机怎么删除添加的其他国家的时间

2、时钟界面下方,点击【世界时钟】。

华为手机怎么删除添加的其他国家的时间

3、点击添加的世界时钟同时向左滑动。

华为手机怎么删除添加的其他国家的时间

4、点击后面的删除,即可删除。

华为手机怎么删除添加的其他国家的时间

  • 华为p40在哪删除添加的其他国家的时间
  • 华为手机两个时间怎样删除一个
  • 华为手机时间格式在哪里设置
  • 华为手机双时钟不见了
  • 华为手机怎么关闭双时钟
  • 热门搜索
    打篮球有什么好处 lof基金是什么意思 黑鱼养殖技术 什么是猝死 tokyo是什么意思 运动会背景图片 运动性猝死 output是什么意思 什么是美术 茶花的养殖方法