手机钉钉怎么绑定淘宝店铺

 时间:2026-04-22 18:11:31

1、点击进入设置

在钉钉我的界面里,点击进入设置界面。

手机钉钉怎么绑定淘宝店铺

2、点击进入钉钉的安全中心设置

在钉钉设置界面里,找到并点击进入钉钉的安全中心设置界面。

手机钉钉怎么绑定淘宝店铺

3、在钉钉上认证绑定淘宝店铺

在钉钉安全中心界面,点击组织认证选项,这样就可以在钉钉上认证绑定淘宝店铺。

手机钉钉怎么绑定淘宝店铺

  • 钉钉怎么认证淘宝店铺
  • 怎么加入淘宝商家钉钉组织
  • 淘宝公益宝贝在哪里设置
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝单号风控拦截怎么解除
  • 热门搜索
    黄鳝的做法大全家常 炒馒头怎么做好吃 红茶的冲泡方法 350字日记大全 鱼汤怎么炖 文竹的养殖方法和注意事项 鸡翅根的做法大全家常 德牧犬怎么训练 家常早餐鸡蛋饼 皮肤毛孔粗大怎么办