中国银行软件中怎么查看基金的余额

 时间:2026-04-22 02:15:15

1、点击更多选项

首先,我们开启手机上的中国银行软件,找到并点击界面中的更多选项。

中国银行软件中怎么查看基金的余额

2、点击余额基金选项

接着,我们在开启的更多界面中,找到并点击界面中的余额基金选项。

中国银行软件中怎么查看基金的余额

3、查看到基金的余额

最后,我们在开启的余额基金界面中,就能够查看到基金的余额。

中国银行软件中怎么查看基金的余额

  • 守护女神Ⅲ1.04攻略
  • 谁知道西游记里,白龙马蹄朝西的歌名是什么?快
  • 最新杭州交通服务站、违法处理点,以及工作时间
  • 教大家如何快速下载QQ群,超大群文件?
  • 怎么才能让您的客户服务更高效、便捷的经验分享
  • 热门搜索
    如何煮元宵 360压缩怎么样 如何调理肠胃 黄果树瀑布在哪里 广汽丰田雷凌怎么样 路由器品牌 楼上漏水不修怎么办 绿色守护怎么用 坐式马桶堵了怎么办 主播怎么挣钱