如何关闭等Ta通知显示消息详情

 时间:2026-04-24 22:26:58

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭等Ta通知显示消息详情

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭等Ta通知显示消息详情

3、设置界面点击“通知显示消息详情”后面的圆点

如何关闭等Ta通知显示消息详情

4、“通知显示消息详情”后面的圆点变为灰色即表示关闭等Ta通知显示消息详情成功

如何关闭等Ta通知显示消息详情

  • 如何关闭等Ta极速版通知显示消息详情
  • 等Ta极速版如何停用通知显示消息详情
  • Ta在app怎样关闭点赞消息通知?
  • 等Ta极速版如何关闭通知显示消息详情
  • 等Ta极速版怎么关闭通知显示消息详情
  • 热门搜索
    痘印怎么治疗 如何调节内分泌 水养绿萝叶子发黄怎么办 生活感悟 脸上的毛孔粗大怎么办 mg是什么车 iphone被锁了怎么办 梦见手机丢了是什么意思 生活用品图片 普洱茶如何保存