小米枪战如何查看PKM皮肤

 时间:2026-04-24 11:55:37

1、进入小米枪战游戏,点击左边“图鉴”图标。

小米枪战如何查看PKM皮肤

2、点击“机枪”,找到并点击“PKM”。

小米枪战如何查看PKM皮肤

3、找到页面右侧的武器外观即可查看。

小米枪战如何查看PKM皮肤

4、总结如下。

小米枪战如何查看PKM皮肤

  • qq飞车开黑夜传说
  • qq怎么解除绑卡?
  • 手机QQ登录保护怎么打开
  • 手机qq怎么强制电脑下线QQ安全中心如何强制下线
  • QQ安全中心紧急冻结怎么用?如何紧急冻结QQ帐号?
  • 热门搜索
    什么是光圈 外强中干是什么意思 dg是什么牌子 徐悲鸿擅长画什么 诞辰是什么意思 铁树的养殖方法 con是什么意思 欲罢不能什么意思 当之无愧什么意思 望洋兴叹是什么意思