OPPO手机定时开关机怎么设置

 时间:2026-05-04 06:41:12

1、第一步打开手机,点击桌面上的设置

OPPO手机定时开关机怎么设置

2、第冷欠三二步进入设宙川置页面,点击其他设置

OPPO手机定时开关机怎么设置

3、第关特三步进入其他设置页面,点击定时开关机

OPPO手机定时开关机怎么设置

4、第四步点击定时开机、定时关机后边的按钮

OPPO手机定时开关机怎么设置

5、第五步显示打开状态,设置好开关机时间就可以了。

OPPO手机定时开关机怎么设置

  • OPPO手机如何设置定时开关机?
  • 放牧养羊的九个要求
  • vivos10如何关闭运行应用呢?
  • WPS Office怎么开启个性化推荐广告
  • vivo手机如何设置通话助手
  • 热门搜索
    技术路线图怎么画 水果沙拉怎么做 手机丢了怎么找回 护照怎么办 甲醛中毒怎么办 圆周长怎么算 我b里面长蛆了怎么办 九阳榨汁机怎么用 电脑屏幕保护怎么设置 宝宝荨麻疹怎么办