天天特省app怎么开启隐私订单功能?

 时间:2026-04-25 21:26:56

1、点击我的

打开天天特省app后,点击【我的】。

天天特省app怎么开启隐私订单功能?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

天天特省app怎么开启隐私订单功能?

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

天天特省app怎么开启隐私订单功能?

4、点击按钮开启

进入隐私界面,点击【隐私订单】右侧按钮开启。

天天特省app怎么开启隐私订单功能?

  • 蜜源中如何开启订单隐私
  • 天天特省app怎么找回订单?
  • 淘券吧怎么开启订单隐私
  • 蜜源订单隐私保护功能怎么开启
  • 淘券吧怎么开启订单隐私
  • 热门搜索
    雀斑怎么治 怎么找性伴侣 怎么打开设备管理器 哺乳期怎么减肥 怎么换桌面壁纸 最有效的懒人减肥法 怎么制表格 睡觉减肥吗 新疆攻略 去三亚旅游攻略