探探怎么关闭屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-22 10:42:02

1、第一步,我们打开手机上的探探,然后我们点击右下角的我。接着我们点击设置。

探探怎么关闭屏蔽手机联系人

2、第二步,接着点击隐私和通知。

探探怎么关闭屏蔽手机联系人

3、第三步,之后将屏蔽手机联系人的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭屏蔽手机联系人。

探探怎么关闭屏蔽手机联系人

  • 陌陌中怎么设置自定义聊天背景
  • 陌陌怎么修改绑定的手机号
  • 陌陌怎么设置群组通知
  • 陌陌怎么不让认识的人看到我
  • 新版的陌陌如何设置、更换头像
  • 热门搜索
    lol怎么走a 键盘顿号怎么打出来 多大可以办银行卡 sony手机怎么样 精子可以吃吗 清远旅游景点 银川旅游景点 biangbiang面怎么打 学校平面图怎么画 孕妇可以吃小番茄吗