追书小说APP如何开启个性化推荐功能选项的

 时间:2026-04-25 09:36:00

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

追书小说APP如何开启个性化推荐功能选项的

2、其次选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作。

追书小说APP如何开启个性化推荐功能选项的

3、之后在设置界面顶端选择【个性化推荐功能】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。

追书小说APP如何开启个性化推荐功能选项的

  • 番薯小说APP怎样开启个性化推荐选项
  • 追书小说APP如何开启个性化推荐功能选项
  • 追读小说APP怎样开启个性化推荐选项
  • 追读小说app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
  • 热门搜索
    怎么样去色斑 veromoda怎么读 血压偏低怎么办 心累了怎么办 咳嗽怎么治 小鸡怎么养 绿檀手串怎么盘 眼睛散光怎么办 怎么学日语 印度神油怎么用