苹果手机怎么打开隔空投送

 时间:2026-04-26 12:50:23

1、第一步:解锁手机,点击“设置”,如下图所示。

苹果手机怎么打开隔空投送

2、第二步:再点击“通用”,如下图所示

苹果手机怎么打开隔空投送

3、第三步:然后再点击“隔空投送”,如下图所示。

苹果手机怎么打开隔空投送

4、第四步:勾选“所有人”,如下图所示。

苹果手机怎么打开隔空投送

  • 京东到家鲜豆怎么兑换优惠券
  • 不用的京东到家账户怎么注销
  • Centos8 使用阿里yum 源
  • 京东收银台扣款顺序怎样设置?
  • 怎么用69元购买京东plus会员
  • 热门搜索
    对此可以酣高楼 怎么吃才能减肥 长安悦翔v3怎么样 凉拌黄瓜的做法大全 贵州旅游十大景点排名 u盘提示格式化怎么办 怎么做巧克力蛋糕 ipod怎么用 临时牌照可以上高速吗 成都市内旅游景点