如何取消微信免密支付

 时间:2026-04-21 14:21:15

1、点击我的界面

进入微信后,点击“我的”界面。

如何取消微信免密支付

2、点击支付功能

选择“支付”功能。

如何取消微信免密支付

3、点击支付设置

选择右上角三点进入支付设置功能。

如何取消微信免密支付

4、点击扣费服务

选择扣费服务功能,进入即可取消自动扣费项目。

如何取消微信免密支付

  • 微信免密支付取消了怎么恢复?
  • 支付宝如何开启付款码密码?
  • 如何开启掌上生活免密支付功能
  • 如何快速搭建网站之顶部设计
  • 网易云音乐怎么找到相似推荐的音乐
  • 热门搜索
    抓老鼠最有效方法 怎么转换文件格式 石头画图片大全 铁线莲的养殖方法和注意事项 辟谷的方法 内双怎么画眼线 鸡蛋炒什么菜好吃 清炖羊肉的家常做法 快速减肥方法 上汤娃娃菜的家常做法