海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
酷狗音乐播放界面如何设置桌面歌词
时间:2026-04-23 08:51:56
1、在播放界面选择三个点。
2、选择打开歌词设置。
3、点击选择桌面歌词。
4、选择开启桌面歌词即可。
手机酷狗音乐怎样开启显示屏幕歌词 ?
电脑版酷狗音乐中如何设置桌面歌词的双行显示?
酷狗音乐怎么把歌词弄到桌面?
酷狗歌词如何显示在手机屏幕上?
酷狗音乐怎么桌面显示歌词
热门搜索
如何克服社交恐惧症
贵州简称黔怎么读
如何辞退员工
脸上的毛孔粗大怎么办
生活部
摩托车没劲怎么回事
腿上有红血丝怎么办
鼠标自动点击怎么办
如何升级浏览器
如何煲机
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长