宝安湾app软件在哪可以我要报料

 时间:2026-04-24 02:53:03

1、在手机上打开宝安湾app软件,点击首页底部的菜单栏【我的】。

宝安湾app软件在哪可以我要报料

2、进入我的主页界面后,点击【我要报料】。

宝安湾app软件在哪可以我要报料

3、进入我要报料界面后,然后点击右上角的【我要爆料】。

宝安湾app软件在哪可以我要报料

4、再进入我要报料界面后,输入您的报料内容、联系人、联系电话和上传图片,最后点击【提交】。

宝安湾app软件在哪可以我要报料

  • 宝安湾app怎样清除缓存
  • 花都+app怎样提交我要报料
  • 宝安湾app怎样设置字号大小
  • 宝安湾app怎样注销账户
  • 神韵安化app怎样提交我要报料
  • 热门搜索
    月经期可以运动吗 聊天记录怎么删除 我可以永远笑着扮演你的配角 青海旅游景点 5g手机4g卡可以用吗 西藏旅游攻略 穿越火线空格怎么打 旅游景区 八里沟景区 孕妇可以吃腐乳吗