海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米K40怎么设置默认上网卡?
时间:2026-05-05 00:22:05
1、打开红米K40手机,点击进入设置界面
2、进入设置界面后,点击进入双卡与移动网络
3、进入双卡与移动网络后,点击上网卡栏选择即可
红米手机如何关闭5G网络
红米手机通话设置在哪里
红米note12turbo怎么设置4g网络
小米5g自动变成4g怎么办
小米手机插卡没有信号怎么回事
热门搜索
深海鱼油的作用
百合代表什么
四君子汤的功效与作用
苦荞茶的功效和作用
什么是男人味
益母草膏的功效与作用
地震小知识
熟视无睹什么意思
活性炭的作用
羌活的功效与作用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长