转转怎么删除已卖出的订单

 时间:2026-05-01 22:31:01

1、进入手机桌面后选择“转转”图标

转转怎么删除已卖出的订单

2、进入转转之后选择“我的”栏

转转怎么删除已卖出的订单

3、然后在我的页面选择“我卖出的”入口

转转怎么删除已卖出的订单

4、进入我卖出的页面选择“编辑”选项

转转怎么删除已卖出的订单

5、随后选定要删除的订单之后再选择“删除”按钮

转转怎么删除已卖出的订单

6、然而调出确认删除的提示对话框选择“确认”选项。

转转怎么删除已卖出的订单

  • 转转怎么删除已卖商品
  • 转转怎么删除卖出的记录
  • 转转怎么进行删除卖出的记录?
  • 转转怎么删除已卖商品
  • 转转在哪删除卖出商品的记录
  • 热门搜索
    空调能效比是什么意思 少年白头发是什么原因 方舟子是什么样的人 舌头疼是什么原因 59e是什么意思 watermelon是什么意思 healthy是什么意思 鲔鱼是什么鱼 数学是什么 霸王别姬是什么意思