全民学霸怎么开启教学宝典特权

 时间:2026-04-22 18:59:52

1、在手机桌面中,点击“全民学霸 ”APP图标。

全民学霸怎么开启教学宝典特权

2、在“全民学霸 > 教室”界面中,点击下方的“班级”按钮。

全民学霸怎么开启教学宝典特权

1、在“班级”界面中,点击下方的“教学宝典”按钮。

全民学霸怎么开启教学宝典特权

2、在“教学宝典”界面中,勾选需要开启的特权功能即可。

全民学霸怎么开启教学宝典特权

  • 全民学霸宠物怎么领养
  • 全民学霸手游辅导资料怎么获得
  • 全民学霸手游怎么获得辅导资料
  • 全民学霸怎么开通助教
  • 全民学霸游戏如何提升学生品质
  • 热门搜索
    怎么开微店 走向共和为什么禁播 十万个为什么儿童版 生蚝怎么打开 狗狗鼻子干怎么回事 怎么查开户行 美菱冰箱质量怎么样 怎么注册微信号 泰拉瑞亚肉山怎么召唤 苦瓜怎么做好吃