爱聊怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 03:22:22

1、打开爱聊软件界面,然后我们再点击下面的我选项即可。

爱聊怎么绑定手机号

2、进入到我界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

爱聊怎么绑定手机号

3、进入到设置界面后,我们再点击上面箭头所指的选项即可。

爱聊怎么绑定手机号

4、然后我们需要输入手机号及其验证码,输入后点击提交即可。

爱聊怎么绑定手机号

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们绑定手机号成功。

爱聊怎么绑定手机号

  • 搜狐新闻怎么绑定手机号?
  • 人民日报怎么绑定手机号
  • 微光怎么绑定手机号?
  • 爱聊怎么关闭移动网络下视频自动播放
  • 探探怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    甘肃 旅游 恩施大峡谷旅游 痔疮出血怎么治 可以 威海旅游攻略 凉拌海带丝的做法 步步高家教机怎么样 高铁可以带酒吗 淘宝天天特价怎么报名 额头皱纹怎么去除