迅雷怎样开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 19:20:23

1、首先,点击迅雷的图标打开软件。

迅雷怎样开启个性化内容推荐

2、点击页面右下角我的

迅雷怎样开启个性化内容推荐

3、点击页面右上角的设置按钮

迅雷怎样开启个性化内容推荐

4、点击设置页面中的通用

迅雷怎样开启个性化内容推荐

5、点击个性化内容推荐

迅雷怎样开启个性化内容推荐

6、当个性化内容推荐后面的开关开启即可。

迅雷怎样开启个性化内容推荐

  • 迅雷app怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 迅雷怎样开启免打扰模式
  • 如何关闭迅雷app个性内容推荐?
  • 如何关闭手机迅雷的个性化内容推荐
  • 迅雷怎样关闭今日推荐
  • 热门搜索
    人死了会怎么样 天津农学院怎么样 怎么更改苹果id账号 有青春痘怎么办 plus怎么读 淘宝怎么申请售后 金龙鱼怎么养 电脑怎么共享打印机 带鱼怎么处理 怎么查社保号