如何查看我的虎牙直播等级

 时间:2026-04-22 18:41:29

1、首先打开手机中的虎牙app,等待系统进入虎牙首页页面。

如何查看我的虎牙直播等级

2、进入虎牙首页页面后,在页面中找到我的入口,点击进入我的页面。

如何查看我的虎牙直播等级

3、进入我的页面后,如下图所示。点击你的头像进即可

如何查看我的虎牙直播等级

4、接下来系统会进入我的信息页面,如下图红标位置所示。即可看到我的等级,点击进入查看详情。

如何查看我的虎牙直播等级

5、下图页面即为我的等级页面,你看看到虎牙成长特权。

如何查看我的虎牙直播等级

6、在我的等级页面的最下方,即可看到虎牙的升级规则。

如何查看我的虎牙直播等级

  • 虎牙直播怎么查看自己的等级?
  • 虎牙直播如何查看我的等级
  • 虎牙直播怎么查我的等级?
  • 虎牙贵族的区别
  • 虎牙直播等级在哪里提升
  • 热门搜索
    老公打呼噜怎么办 张家界旅游地图 中山旅游 怎么送q币 孕妇可以吃山楂 踏步机减肥效果怎么样 陕西旅游集团 苹果手机进水怎么处理 蜗牛的特点 中腾信贷款怎么样