今日头条怎么打开个性化推荐

 时间:2026-04-29 11:29:53

1、点击我的

在今日头条app右下角点击我的。

今日头条怎么打开个性化推荐

2、点击隐私设置

在当前接界面找到并点击隐私设置。

今日头条怎么打开个性化推荐

3、点击个性化推荐设置

找到并点击个性化推荐设置。

今日头条怎么打开个性化推荐

4、点击个性化推荐

在当前界面点击个性化推荐即可。

今日头条怎么打开个性化推荐

  • 河北工业职业技术学院文科有哪些专业
  • 今日头条怎么开启改善搜索和浏览体验
  • 员工自己弄受伤 怎么处理
  • 无痕浏览怎么设置
  • 小森生活中怎样获取樱花庭院
  • 热门搜索
    胆固醇高怎么降下来 真心话大冒险怎么玩 小肚子疼是怎么回事 怎么打 怎么关闭win10自动更新 霉菌性阴道炎怎么治疗 龋怎么读 juan拼音怎么读 创业计划书怎么写 心包积液怎么治疗