如何反馈拼多多商品搜索时,提示商品已下架?

 时间:2026-04-23 03:05:54

1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心,点击设置

如何反馈拼多多商品搜索时,提示商品已下架?

如何反馈拼多多商品搜索时,提示商品已下架?

2、然后财劣虚,打开意胳仗见反馈,选择功能异常&体验问题

如何反馈拼多多商品搜索时,提示商品已下架?

如何反馈拼多多商品搜索时,提示商品已下架?

3、打开商品浏览/搜索/推荐,选暗信择商品搜索时,提示商品已下架

如何反馈拼多多商品搜索时,提示商品已下架?

4、最后填写问题,提交就可以了。你学会了吗?

如何反馈拼多多商品搜索时,提示商品已下架?

  • 爱轻聊APP如何绑定微信账号
  • 拼多多拼手速拿钱怎么快速提现
  • 腾讯NOW直播怎么开启直播特效设置
  • 抖音怎么绑QQ号
  • 京东无货源商家怎么找同款商品
  • 热门搜索
    夜蒲是什么意思 万金油是什么 含维生素c的食物 交换生是什么意思 蝈蝈养殖 举世无双是什么意思 曾经沧海难为水什么意思 结婚登记需要什么 什么游戏最火 鳞次栉比什么意思