如何更改积目APP绑定的手机号

 时间:2026-04-23 04:48:59

1、打开泛侨APP首页,消息列表,选择右下耻胳屈角我的;

如何更改积目APP绑定的手机号

2、打开我的页面,选择右上角的六边形,打开系统设置页面,选择修改绑定手机右侧箭头;

如何更改积目APP绑定的手机号

如何更改积目APP绑定的手机号

3、打开劣购修改绑定手机页面,输入密码,选择下一步完成更改;

如何更改积目APP绑定的手机号

  • LOL英雄联盟2018年七周年战斗之夜玉剑传说攻略
  • 佳能单反拍产品照片怎么调
  • 新倩女幽魂地涌金莲怎么获得
  • 闲鱼如何查看我的勋章列表
  • 决战!平安京怎么购买妖狐皮肤
  • 热门搜索
    错误691怎么解决 瑜伽倒立怎么练 峨眉山旅游图 如何写 锐族mp3怎么样 如何培养孩子的情商 支气管炎咳嗽老不好怎么办 如何共享打印机 如何关闭花呗 哈尔滨到雪乡怎么坐车