哩咔语音怎么接收关注通知?

 时间:2026-04-25 14:24:08

1、点击“哩咔语音”图标,打开手机APP。

哩咔语音怎么接收关注通知?

2、在“哩咔语音”首页,点击右下角“我”。

哩咔语音怎么接收关注通知?

3、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音怎么接收关注通知?

4、在“设置”页面,点击“消息设置”。

哩咔语音怎么接收关注通知?

5、在“消息设置”页面,点击“关注通知”,开启即可接收。

哩咔语音怎么接收关注通知?

  • 虞姬怎么获得#校园分享#
  • 虎牙如何允许流量观看直播?
  • 健脾除湿的食物
  • 没带信用卡怎么查安全码?
  • 王者荣耀李逍遥什么时候返场
  • 热门搜索
    猪肘子的做法 爱好特长怎么写 皮蛋豆腐凉拌的做法 怎么打 粉皮鸡的做法 鲅鱼馅饺子的做法 西红柿的做法 鳜怎么读 梭子蟹的做法 茭白的做法