海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族手机的应用设置如何重置?
时间:2026-04-28 11:51:30
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入存储和备份选项。
2、找到恢复出厂设置瞧压闲选项,点击打称披开。
3、点击页面里的驼爬重置应用设置选项即可。
华为手机怎样设置华为桌面默认应用
vivox60桌面如何设置恢复原始图标布局
vivo手机如何关闭应用自动补齐
怎样设置华为手机桌面布局为4x6
vivo在哪可以开启桌面图标重绘风格?
热门搜索
电视剧大全爱奇艺
孕妇脚气怎么办
邮箱账号大全
色卡大全
王耀庆个人资料简介
圆明园的资料简介
猪八戒图片大全
怎么转q币给别人
环保漫画图片大全
头发分叉严重怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长