怎样关闭换机助手app的个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 22:28:51

1、首先打开换机助手app,如下图,点击界面右上角的三道横杠图标

怎样关闭换机助手app的个性化广告推荐

2、打开如下图界面,选择隐私设置选项,点击打开

怎样关闭换机助手app的个性化广告推荐

3、打开如下图界面,选择个性化广告推荐设置选项,点击关闭后面的开关

怎样关闭换机助手app的个性化广告推荐

4、打开如下图界面,提示关闭成功,可以看到个性化广告推荐已经关闭了。

怎样关闭换机助手app的个性化广告推荐

5、到此,关闭换机助手app的个性化广告推荐已经完成了。

  • 换机助手怎么才能关闭广告?
  • 苹果换机助手怎么用
  • 苹果app与数据在哪
  • 安卓手机向苹果转移通讯录
  • 苹果手机怎么恢复到最开始
  • 热门搜索
    爱情是什么东西 thing是什么意思 清茶是什么茶 什么是不动产 水疗是什么 room是什么意思 get out是什么意思 一级军士长什么待遇 封箱是什么意思 潘长江出什么事儿了