智联招聘APP如何查看屏蔽企业黑名单

 时间:2026-04-21 23:33:25

1、首先打开智联招聘APP,在我的界面点击顶部的【设置】进入。

智联招聘APP如何查看屏蔽企业黑名单

2、然后在设置界面,点击进入【黑名单】。

智联招聘APP如何查看屏蔽企业黑名单

3、最后进入黑名单详细界面,就可以查看到屏蔽企业的黑名单。

智联招聘APP如何查看屏蔽企业黑名单

  • 大众点评如何查看动态记录
  • 电脑版钉钉怎样建一个禁止成员私聊群
  • 智联招聘怎么注销
  • 怎样关闭BOSS直聘app的打招呼语
  • 小红书穿搭信息怎么添加
  • 热门搜索
    我的世界怎么改名字 怎么解方程 怎么做人 大骨头怎么做好吃 怎么买流量 伊利奶粉怎么样 中秋节英语怎么说 建设银行怎么查开户行 心里难受怎么办 埠字怎么读