顺丰速运怎么更换昵称

 时间:2026-04-24 21:06:00

1、首先,打开顺丰速运。

顺丰速运怎么更换昵称

2、然后点击界面右下角的我的。

顺丰速运怎么更换昵称

3、再点击界面左上角的你的头像。

顺丰速运怎么更换昵称

4、然后点击昵称。

顺丰速运怎么更换昵称

5、再输入你喜欢的昵称并点击右上角的保存即可。

顺丰速运怎么更换昵称

  • 顺丰速运昵称怎么修改
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 手机微店中如何关闭通讯录权限
  • 拼多多怎么拒收快递
  • 顺丰速运怎么更换自己的头像?
  • 热门搜索
    海螺沟旅游攻略 黄山景区门票 青岛旅游攻略 银行卡怎么取消挂失 鸡汤面怎么做 面膜可以天天敷吗 怎么给路由器改密码 下面痒痒是怎么回事啊 隶书特点 咖啡可以加牛奶吗