麦当劳软件在哪设置个人收货地址?

 时间:2026-04-23 16:18:49

1、首先,我们在麦当劳手机软件页面,点击打开我的;

麦当劳软件在哪设置个人收货地址?

2、然后,在我的界面,找到并点击进入我的地址页面;

麦当劳软件在哪设置个人收货地址?

3、进入后,在该界面,我们即可设置个人收货地址了。

麦当劳软件在哪设置个人收货地址?

  • 麦当劳app软件如何快速添加个人配送地址
  • 手机麦当劳app怎么添加个人配送地址
  • 麦当劳怎样设置收货地址信息
  • 麦当劳在哪设置收货地址信息
  • 麦当劳小程序如何选择收货地址?
  • 热门搜索
    如何快速瘦脸 0851是哪里的区号 公司倒闭员工怎么赔偿 如何发微博 支付宝红包怎么领取 南阳旅游景点大全 如何做外贸 prj文件怎么打开 删掉的文件怎么恢复 路由器ap模式