香哈菜谱如何绑定微信账号

 时间:2026-04-21 17:21:14

1、第一步:

打开香哈菜谱App的首页,选择【我的】。

香哈菜谱如何绑定微信账号

2、第二步:

点击【设置】选项。

香哈菜谱如何绑定微信账号

3、第三步:

选择【账号与安全】。

香哈菜谱如何绑定微信账号

4、第四步:

选择【微信】。

香哈菜谱如何绑定微信账号

5、第五步:

点击【允许】选项,即可绑定微信账号。

香哈菜谱如何绑定微信账号

  • 香哈菜谱APP怎么绑定手机号
  • 在哪里可以将微信绑定到香哈菜谱?
  • 香哈菜谱软件在哪里可以绑定微信?
  • 香哈菜谱如何进行微信绑定?
  • 香哈菜谱中怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    儿歌视频大全 鸡蛋灌饼的面怎么和 女生游戏网名大全 脚上鸡眼怎么治 长度单位换算表大全 周六福珠宝怎么样 我的世界天堂怎么去 古诗三百首大全 小沈阳的歌曲大全 后宫动漫大全