途家应用开启关注消息怎么做

 时间:2026-04-24 09:06:07

1、第一步打开途家应用

进入手机系统,打开途家应用

途家应用开启关注消息怎么做

2、第二步点击设置

在主界面中,点击右上方的设置

途家应用开启关注消息怎么做

3、第三步打开偏好设置

点击打开偏好设置

途家应用开启关注消息怎么做

4、第四步开启关注消息

点击开启关注消息后面的开关就可以了

途家应用开启关注消息怎么做

  • 途家应用开启弹窗广告通知怎么做
  • 途家应用开启IPV6优先怎么做
  • 途家应用开启签到提醒怎么做
  • 途家应用开启热点推荐怎么做
  • 途家应用开启后台悬浮窗播放怎么做
  • 热门搜索
    收到情人红包如何高情商回复 路由器上网设置 澳大利亚首都是哪里 心肌劳损是怎么回事 emule怎么用 审查元素怎么修改 如何做鱼 手机视频误删怎么恢复 微信和qq怎么同步 鲁u是哪里的车牌号