怎样清空与微博小秘书的对话记录

 时间:2026-04-23 04:31:58

1、在微博app中,点击底部的【消息】,如图所示

怎样清空与微博小秘书的对话记录

2、在【消息】页面粒夏中盆吩沃,点击【微博小秘书】,如图所示

怎样清空与微博小秘书的对话记录

3、在【微博小秘书】页面中,点击右上角的【歌墨设置】,如图所示

怎样清空与微博小秘书的对话记录

4、在设置页面中,点击【清空聊天记录】,如图所示

怎样清空与微博小秘书的对话记录

5、在提示框中,点击【清空】,如图所示

怎样清空与微博小秘书的对话记录

  • 微博怎样清空浏览记录?
  • 微博怎样清空浏览记录?
  • 微博怎样清空新浪微博聊天记录
  • 微博怎样清空私信
  • 微博怎样清空新浪微博聊天记录
  • 热门搜索
    u盘如何格式化 狸猫哪里多 少了一个肾会怎么样 名爵锐腾怎么样 蛆是怎么来的 南澳在哪里 莲花山怎么去 库页岛旅游 车辆购置税怎么算2020新算法的 图片怎么压缩变小