天翼阅读app怎么充值阅读币

 时间:2026-04-24 12:09:58

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的天翼阅读app后,点击【我的】选项。

天翼阅读app怎么充值阅读币

2、点击余额选项

第二步,进入我的界面,点击【余额】选项。

天翼阅读app怎么充值阅读币

3、选择微信支付方式

第三步,进入充值中心界面,选择微信支付方式。

天翼阅读app怎么充值阅读币

4、点击充值选项

第四步,进入充值界面,选择充值面额,点击【充值】选项,即可进行充值阅读币。

天翼阅读app怎么充值阅读币

  • 天翼阅读APP如何开启广告推送?
  • 天翼阅读APP怎样检查更新?
  • 天翼阅读APP怎样查看服务条款界面
  • 天翼阅读APP怎样查看服务条款界面
  • 天翼阅读app怎么开启老年版模式
  • 热门搜索
    上海博物馆攻略 宝宝不拉大便怎么办 病例怎么写 柱形图怎么做 丹东旅游攻略 笑傲江湖简介 延禧攻略在线观看免费 孩子咳嗽有痰怎么办 微信分身版怎么下载 怎么才能让头发长得快