转转二手如何签到?

 时间:2026-04-25 02:39:32

1、首先我们要打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。

转转二手如何签到?

2、打开后,页面下端就可以看到“签到送礼”,然后点击进入。

转转二手如何签到?

3、点进去后就会提示你“签到成功”

转转二手如何签到?

4、然后你就可以看到你签到后的星星数,下方就是可以兑换的商品了。

转转二手如何签到?

  • 如何在手机上下载高品质的音乐
  • 小米4手机如何开热点及修改热点名称和密码
  • 龙吟惊沧海怎么获得
  • 卡噗厘米秀怎么捏脸
  • 姨妈给我做素鲍鱼
  • 热门搜索
    面试攻略 新疆财经大学怎么样 如何正确减肥 脸上长老年斑怎么办 米开朗琪罗简介 蜂蜜减肥 南华寺旅游攻略 跑步机可以减肥吗 咳痰带血怎么回事 快穿攻略已婚男人h