拼多多先用后付怎么取消

 时间:2026-04-26 11:35:21

1、点击我的

打开微信并点击右下角的我的。

拼多多先用后付怎么取消

2、点击支付

点击页面里的支付选项。

拼多多先用后付怎么取消

3、点击三个小点

进入支付页面后点击右上方的三个小点。

拼多多先用后付怎么取消

4、点击扣费服务

点击支付管理页面里的扣费服务。

拼多多先用后付怎么取消

5、点击先用后付

在页面里点击拼多多先用后付。

拼多多先用后付怎么取消

6、点击解除授权

点击页面里的解除授权按钮。

拼多多先用后付怎么取消

7、点击解除

在弹出的方框里点击解除即可。

拼多多先用后付怎么取消

1、打开微信并点击右下角的我的。

2、点击页面里的支付选项。

3、进入支付页面后点击右上方的三个小点。

4、点击支付管理页面里的扣费服务。

5、在页面里点击拼多多先用后付。

6、点击页面里的解除授权按钮。

7、在弹出的方框里点击解除即可。

  • 微信怎么关闭拼多多的免密支付?
  • 拼多多如何关闭先用后付功能
  • 怎样解除拼多多先用后付款
  • 怎么关掉拼多多先用后付功能
  • 先用后付货怎么取消订单
  • 热门搜索
    缺钱可以提取公积金吗 淮南师范学院怎么样 淘宝店怎么开起来 单引号怎么打出来 旅游胜地英文 食人鱼可以吃吗 辽宁省旅游 怎样可以减肚子 怎么制作微信二维码 孕妇可以吃枸杞吗