小米手机怎么取消来电闪光灯

 时间:2026-04-24 03:54:45

1、选择设置

打开电话,点击右上角的设置图标。

小米手机怎么取消来电闪光灯

2、选择来电状态

点击来电时状态的选项进入。

小米手机怎么取消来电闪光灯

3、选择来电闪光灯

找到并点击来电闪光灯选项。

小米手机怎么取消来电闪光灯

4、关闭按钮

在弹出的页面,关闭后面的按钮即可。

小米手机怎么取消来电闪光灯

  • 小米手机来电闪光灯怎么关闭
  • 小米手机来电闪光灯怎么设置
  • 如何设置红米手机来电闪光灯
  • 红米手机微信提示音设置
  • 小米手机怎么设置来电闪光灯
  • 热门搜索
    气喘怎么办 东南大学成贤学院怎么样 怎么发电子邮件 月利息怎么算 幼师辞职信怎么写 老茧怎么去除 北汽幻速h2怎么样 有子宫肌瘤怎么办 烂嘴角怎么办 曹冲是怎么死的