opporeno6pro如何进入隐私相册

 时间:2026-04-21 21:55:09

1、进入手机【设置】,选择【隐私】。

opporeno6pro如何进入隐私相册

2、选择【私密保险箱】,输入【密码】即可。

opporeno6pro如何进入隐私相册

3、或打开【相册】,长按【照片、图集、回忆】,输入隐【密码】即可打开私密相册。

opporeno6pro如何进入隐私相册

1、进入手机【设置】,选择【隐私】。

2、选择【私密保险箱】,输入【密码】即可。

3、或打开【相册】,长按【照片、图集、回忆】,输入隐【密码】即可打开私密相册。

  • 手机QQ如何设置不让好友看我的动态
  • 怎么看手机QQ成为好友的天数
  • oppoa93s手机的应用分身如何打开?
  • 纸人怎么获取封印道具
  • OPPO Reno Ace如何开通高清语音通话?
  • 热门搜索
    讳莫如深是什么意思 如何安装java 湿气重的症状怎么调理 乙肝表面抗体阳性是什么意思 电脑拍照怎么拍 重生之小资生活 月经量少是什么原因 磊科路由器怎么安装 如何调节内分泌 胸前长痘痘是什么原因