安卓版懒人听书如何更换手机号?

 时间:2026-04-22 22:46:33

1、打开设置页面

打开安卓版懒人听书的开侧边栏,点击设置。

安卓版懒人听书如何更换手机号?

2、打开手机号码绑定页面

打开安卓版懒人听书的设置页面,点击手机号码绑定。

安卓版懒人听书如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版懒人听书的手机号码绑定页面,点击更换手机号即可。

安卓版懒人听书如何更换手机号?

  • 安卓版大麦如何更换手机号?
  • 安卓版懒人听书如何添加生日?
  • 安卓版懒人听书如何修改密码?
  • 安卓版青团社兼职如何更换手机号?
  • 安卓版懒人听书如何设置密保?
  • 热门搜索
    禁片大全 envelope怎么读 小学生满分作文大全 玫琳凯怎么样 ps怎么把图片变小 泰拉瑞亚npc大全 活动游戏大全 对对联大全 第二年车险怎么买 网络推广怎么