如何开启嗨够直播启用神秘人身份

 时间:2026-04-23 03:22:14

1、手机打开“嗨够直播”App,嗨够直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启嗨够直播启用神秘人身份

2、个人信息界面点击“特权管理”打开特权管理设置界面

如何开启嗨够直播启用神秘人身份

3、特权管理设置界面点击“启用神秘人身份”后面的圆点

如何开启嗨够直播启用神秘人身份

4、“启用神秘人身份”后面的圆点变为红色即表示开启嗨够直播启用神秘人身份成功

如何开启嗨够直播启用神秘人身份

  • PET瓶胚注塑时,应该注意些什么?
  • 五一放假几天2021年
  • 淘宝怎么反映商品价格不合理
  • 把相册图片设为微信聊天背景
  • 哪一种浴室柜更好?
  • 热门搜索
    抽样调查的特点 泡泡糖怎么洗 欧亨利式结尾的特点 贵州 旅游 大修基金怎么算 北京旅游网 青岛旅游自由行攻略 性玩具怎么用 饥荒mod怎么用 暑假旅游