安卓版爱糖如何添加个人昵称?

 时间:2026-04-22 00:19:01

1、打开个人资料页面

打开安卓版爱糖的个人中心,点击编辑资料。

安卓版爱糖如何添加个人昵称?

2、打开昵称编辑页面

打开安卓版爱糖的个人资料页面,点击昵称。

安卓版爱糖如何添加个人昵称?

3、添加个人昵称

打开安卓版爱糖的昵称编辑页面,输入昵称,点击保存即可。

安卓版爱糖如何添加个人昵称?

  • 安卓版爱糖如何添加展示照片?
  • 安卓版扑爱如何添加个人标签?
  • 安卓版书耽如何添加昵称?
  • 安卓版网易红彩如何添加昵称?
  • 安卓版掌上生活如何添加昵称?
  • 热门搜索
    无线网密码怎么设置 厚嘴唇怎么变薄 水银温度计碎了怎么办 微信图片过期怎么恢复 淘宝怎么看一共花了多少钱 粤语歌怎么学 厕所英语怎么说 被热水烫伤怎么处理 手脚麻木是怎么回事 dnf炽星魔盒怎么开