哩咔语音怎么绑定公众号?

 时间:2026-04-23 03:52:52

1、点击图标,进入“哩咔语音”手机APP。

哩咔语音怎么绑定公众号?

2、在“哩咔语音”首页,点击右下角“我”。

哩咔语音怎么绑定公众号?

3、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音怎么绑定公众号?

4、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

哩咔语音怎么绑定公众号?

5、在“账号与安全”页面,点击“绑定公众号”,按提示操作即可。

哩咔语音怎么绑定公众号?

  • 安卓版哩咔语音如何更换绑定手机号?
  • 哩咔语音怎么关闭房间
  • 哩咔语音怎么更换绑定手机号
  • 哩咔语音怎么录制个性语音
  • 哩咔语音怎么接收关注通知?
  • 热门搜索
    西瓜英语怎么读 纾怎么读 直肠癌是怎么引起的 郎平为什么去美国当教练 家庭自制面包的做法 猫为什么怕水 鲇怎么读 阑尾炎是怎么引起的 汗管瘤是怎么形成的 啤酒肚怎么减最快