海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音小程序怎么删除
时间:2026-04-29 18:24:30
1、在APP点击左侧【三】进入页面选择【小程序】。
2、在页面选择并长按【小程序】。
3、将小程序移动到右下方点击【松手删除】。
抖音怎么删除小程序
抖音怎么删除小程序
抖音App如何删除小程序里面的小游戏
抖音怎么关闭小程序服务
抖音小程序关闭显示怎么设置
热门搜索
cross是什么意思
手机开不了机是什么原因
菊花像什么
释义是什么意思
不假思索是什么意思
lldpe是什么材料
1月什么星座
论坛是什么
上网课用什么软件
怀孕初期有什么症状及反应
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长