薄荷健康兑换码如何使用

 时间:2026-05-09 04:25:14

1、首先打开薄荷健康APP,点击右下角【我的】;

薄荷健康兑换码如何使用

2、在【我的】页面点击【兑换】按钮进入;

薄荷健康兑换码如何使用

3、输入【兑换码】,点击【立即兑换】即可使用。

薄荷健康兑换码如何使用

  • 橙光江湖风云录完美攻略
  • 艾尔登法环囚服的获取方法
  • 艾尔登法环手斧在哪里怎么获得
  • 艾尔登法环大树守卫怎么打
  • 艾尔登法环瑟濂支线任务怎么开启
  • 热门搜索
    证书风险怎么解决 肾亏怎么调理 一年级手抄报怎么写 尿毒症怎么治 企业隶属关系怎么填 美图手机怎么样 开机密码忘了怎么办 全自动洗衣机怎么排水 苹果手机铃声怎么下载 男人出轨怎么办